Город которого нет

Объявление

Администрация

Рассказчик - 355891516

Модераторский состав

Ирвин Фаулер



Дата: Суббота, 11-ое октября 3000 года. День.
Погода: небо ясное, чуть ветрено и сухо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город которого нет » Организация » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме я выслушаю все ваши вопросы и дам ответы на них.

2

Можно ли изнаночнику придумать собственный город, откуда он родом, так сказать; на свое усмотрение?
Естественно, описание города будет предоставлено Рассказчику.

3

Гарольд МакКой
Рад приветствовать.
Да, такая возможность допускается.
Если будут замечания соответственно будем править. 
Просьба к описанию - максимально подробно.

4

Рассказчик, Ирвин Фаулер
А может, вы включите опцию,  позволяющую выбирать настройки форума индивидуально?  У меня тоже проблема с глазами, и после выкладки поста на форуме (хоть длится это всего несколько минут)  некоторое время обливаюсь слезами и вообще ничего не вижу - настолько сильно бьет по глазам дизайн...

Отредактировано Марк Кортес (2010-05-27 23:18:51)

5

Есть такая тема на форумах. Я на нее часто натыкался. Называется: "не нравится диз - не играй".
Я не понимал этой темы до определенного момента.

Не хочу показаться грубым.
Серьезно.
Вы не сидите тут сутками, как я или Рассказчик. Писать посты в ворде - полезно. И глаза тоже бережет. А чтоб установить отредактированный пост в окне и нажать клавишу "отправить" - нужна ровно минута.
Посему. Не нравится диз - не играйте.
Извините.

Спасибо за внимание.

6

Спасибо за ответ. Он отчасти прояснил отношение администрации игры к игрокам - как к играющим, так и к потенциальным.

7

Марк Кортес
Это мое отношение. А не администрации.
Но дизайн сделал я.

8

Мне показалось я сделал и сказал достаточно чтоб дать понять НАШЕ отношение к игрокам. Моё и Ирвина.
Дизайн делался достаточно долго и кропотливо чтоб иметь место быть.(Ирвин может рассказать подробнее). Более того он соответствует настроению, я боюсь что на данный момент хрупкая атмосфера игры является более мощной мотивацией, чем ваше не желание работы с вордом или блокнотом.
Я с трудом могу представить себе дизайн более подходящий настроению Моего Мира.
Наверное это моя вина, что вы видите иначе. 
На данный момент у нас есть только 2 игрока, от которых поступили жалобы.
Значит так.
Я займусь этим вопросом и по возможности решу. Решение будет в течении следующей недели. Возможно дизайн измениться. А может и нет. Вне зависимости от решения, хочу напомнить. 
Игроки, вас тут никто не держит насильно.
Я не собираюсь спускать вам с рук такие вещи как грубость или язвительность в сторону администрации. Уважайте себя и нас. Если вы играете на форуме, это значит что администрация проявила к вам доверие, проявляйте доверие в ответ, пожалуйста.


Вы здесь » Город которого нет » Организация » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно