► Здесь не нужны японцы; псевдояпонцы; полукровки-японцы; самураи; японцы, дедушки и прадедушки которых были самураями; европецы, воспитанные японцами или японцами, прадедушки и дедушки которых были самураями; европейцы, любящие японскую культуру и увлекающиеся самурями.
► Здесь не нужны персонажи от 13 до 19 лет, обоих полов, которые умеют обращаться с огнестрельным и холодным оружием, и еще не известно, с каким лучше.
► Здесь не рады игрокам, которые, выслав заявку и получив одобрение на игру от Мастера, пропадут в дебрях флуда, не начав играть.
► Здесь не рады игрокам, которые, будут лихорадочно искать, с кем бы потрахаться, и кроме ебли не будут писать ничего внятного.
► Здесь не рады персонажам и игрокам любого возраста и пола, которые заявились на игру только лишь для того, чтоб убивать, самоутверждаться, устраивать конфликты с игроками и администрацией.
► Не рассчитывайте, что вы сможете получить то, что хотите, если администрация этого не хочет, или считает лишним.
► Автоматически не будет принят персонаж, являющийся калькой с персонажа фильма, компьютерной игры, книги, аниме и пр.
► Автоматически не будет принят персонаж, имя и фамилия соответствуют имени и фамилии персонажей фильмов, компьютерной игры, книги, аниме и пр.
► Не будут приняты персонажи, имя и история которых будет наводить на мысли о связи и/или заимствовании персонажа с реально существовавших исторических, религиозных и пр. знаменитых личностей; актеров, актрис, звезд эстрады и пр. в том же роде. Иисус и Элтон Джон нам здесь не нужны.
► Не будут приняты персонажи с мистической или околомистической основой - вампиры, оборотни, лизарды, перевертыши, маги, колдуны и ведьмы, и т.д. и т.п.

И мы не любим неоправданной конкуренции с кем бы то ни было.